Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План повышения квалификации

План реализации образовательной программы
повышения квалификации педагогических работников
на базе учреждения образования
«Могилевский государственный областной институт развития образования»
в декабре 2019 года

№ п/п

Категория слушателей

Форма итоговой аттестации

Сроки

Учреждение образования

Ф.И.О. педагога

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (первая квалификационная категория). «Дидактические основы совершенствования образовательного процесса на I ступени общего среднего образования»

Выпускная работа

02.12.2019-06.12.2019

СШ № 27
Гимназия № 3
СШ № 9
Ш № 17
Гимназия № 2

1. Матусевич О.Ю.;
2. Прокопенко Ж.П.;
3. Басик Г.И.;
4. Борисова Л.Н.;
5. Прусковец Т.И.

Учителя английского языка учреждений общего среднего образования (вторая квалификационная категория и без категории). «Моделирование и организация образовательного процесса по учебному предмету «Иностранный язык» в условиях совершенствования системы образования»

Зачет

02.12.2019-06.12.2019

СШ № 21
СШ № 26
СШ № 6
СШ № 28
СШ № 16 

1. Шевчук О.Н.;
2. Жолудева Ю.В.;
3. Жукова Л.Н.;
4. Никулина М.Н.
5. .Филиппович С.А.

Учителя физики и астрономии. «Повышение качества образовательного процесса по учебным предметам «Физика» и «Астрономия» в условиях реализации компетентностного подхода»

Выпускная работа

02.12.2019-06.12.2019

Гимназия № 2
СШ № 21
СШ № 12
СШ № 30
СШ № 32

1. Ковалевич Н.И.;
2. Галкина С.В.;
3. Чубаева Л.П.;
4. Бабак Т.Н.;
5. Филатова Т.В.

Воспитатели, работающие в   группах продленного дня. «Специфика организации проектной и исследовательской деятельности с учащимися в группе продленного дня»

Зачет

02.12.2019-06.12.2019

СШ № 6
СШ № 1
Гимназия № 3
СШ № 28

1. Соколовская Т.А.;
2. Аврамчик Н.И.;
3. Мелешко В.Ф.;
4. Коптелова Е.В.

Учителя черчения учреждений общего среднего образования. «Реализация компетентностного подхода при изучении учебного предмета «Черчение»

Зачет

02.12.2019-06.12.2019

СШ № 26
Гимназия № 2
СШ № 28

1. Драко А.С.;
2. Наследникова И.Н.;
3. Третьякова Т.Г.

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (первая и высшая квалификационные категории). «Организация и психолого-педагогическое сопровождение исследовательской деятельности младших школьников»

Зачет

09.12.2019-13.12.2019

СШ № 30
СШ № 29
СШ № 9
СШ № 6
ГКИ

 

1. Варакса В.Н.;
2. Чижова О.В.;
3. Голубовская И.В.;
4. Гайшун С.Н.;
5. Бондарчук Е.В.;

 

Учителя истории и обществоведения учреждений общего среднего образования (первая и высшая квалификационные категории). «Организационно-методические основы освоения эффективных образовательных практик по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история» и «Обществоведение»

Зачет

09.12.2019-13.12.2019

СШ № 27
СШ № 30

СШ № 31
СШ № 27
Гимназия № 1
СШ № 20
СШ № 16 

1. Шарапов В.В.;
2. Львов С.А.;

3. Ермалинская Л.А.;
4. Симонян Л.А..;
5. Карпец И.П.;
6. Можако Е.А.;
7. Кураленко А.И.

Учителя химии учреждений общего среднего образования. «Повышение качества образовательного процесса по учебному предмету «Химия» в условиях реализации компетентностного подхода»

Выпускная работа

09.12.2019-13.12.2019

СШ № 6
СШ № 20

СШ № 32

1. Цыбульская Е.В.;
2. Давидович О.В.;

3. Бегун Д.Ф.

Заведующие библиотеками, библиотекари учреждений общего среднего образования. «Совершенствование профессиональной компетентности библиотекаря в современных социокультурных условиях»

Зачет

16.12.2019-20.12.2019

СШ № 6
Гимназия № 1

СШ № 30
СШ № 26
СШ № 21
СШ № 8

1. Куделко Л.Г.;
2. Кожевникова С.М.;

3. Гущина Т.А..;
4. Роговая М.А.;
5. Бородич Н.И.;
6. Ишнатьева Н.Ф.

     10.

Учителя биологии учреждений общего среднего образования. «Проектирование и осуществление профессиональной деятельности учителя биологии с высокомотивированными и одаренными учащимися»

Зачет

16.12.2019-20.12.2019

Гимназия № 2
СШ № 8

СШ № 16
СШ № 9

1. Болбас О.И.;
2. Кулагина Ж.А.;

3. Гигель М.Е.;
4. Ярмольчик В.С.