№ п/п
|
Категория слушателей
|
Форма получения образования
|
Форма итоговой аттестации
|
Сроки
|
Учреждение образования
|
Ф.И.О. педагога
|
|
Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая квалификационная категория). «Теоретические аспекты и эффективный педагогический опыт формирования личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся на I ступени общего среднего образования»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
15.01-19.01
|
СШ №10
Гимназия №1
|
1.Гайшун Л.В.
2.Шило Г.А.
|
|
Учителя, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования. «Воспитательная и идеологическая работа в учреждении общего среднего образования в условиях обновления требований к качеству содержания образования»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
15.01-19.01
|
СШ №31
СШ №18
|
1.Снигур Н.Н.
2.Кордияк М.В.
|
|
Педагогические работники учреждений образования. «Формирование базовых информационно-коммуникационных компетенций педагогов в современных условиях развития образования для педагогических работников учреждений образования»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
15.01-19.01
|
СШ №32
СШ №2
Гимназия №2
СШ №3
БШ №15
|
1.Бусел М.Ю.
2.Герус А.И.
3. Башмакова О.С.
4.Лукашевич Т.А.
5.Чепелов В.А.
|
|
Учителя русского языка и литературы учреждений общего среднего образования. «Дидактические основы и эффективные образовательные практики в работе с одаренными и высокомотивированными учащимися по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
15.01-19.01
|
СШ № 20
СШ № 9
|
1.Белякова Л.Д.
2.Милевская А.Н,
|
|
Учителя английского языка учреждений общего среднего образования. «Дидактические основы и эффективные образовательные практики в работе с одаренными и высокомотивированными учащимися по учебному предмету «Иностранный язык»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
15.01-19.01
|
СШ № 6
СШ № 20
Гимназия №2
|
1.Кушнерова Е.А.
2.Велесюк Н.А.
3.Яновская Е.Н.
|
|
Педагогические работники, ответственные за организацию питания в учреждениях образования. «Формирование ценностного отношения к основам культуры питания в учреждениях образования»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
22.01-26.01
|
СШ №24
СШ №1
|
1.Должевская С.А.
2.Запотылок М.В.
|
|
Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая квалификационная категория). «Теоретические аспекты и эффективный педагогический опыт формирования личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся на I ступени общего среднего образования»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
22.01-26.01
|
СШ №16
СШ №11
СШ №31
|
1.Ягур С.К.
2.Мельниченко В.В.
3.Новикова Н.И.
|
|
Воспитатели, работающие в группах продленного дня, учреждений общего среднего образования. «Совершенствование профессиональной компетентности воспитателя по развитию личности обучающихся»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
22.01-26.01
|
СШ №32
СШ №25
Гимназия №1
|
1.Вертоградова О.А.
2.Еремеева Н.В.
3.Жиромская Е.А.
|
|
Педагогические работники, ответственные за организацию оздоровления, воспитатели воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Современные подходы к организации работы в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования»
|
Заочная
|
Зачет
|
22.01-22.03
|
СШ №9
СШ №19
СШ №16
|
1.Шаболда К.Э.
2.Степанова Е.С.
3.Косько А.Ю.
|
10.
|
Педагогические работники учреждений общего среднего образования, работающих в профильных классах инженерной направленности. «Педагогические стратегии реализации учебной программы факультативных занятий «В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию»
|
Очная (дневная)
|
Зачет
|
29.01-02.02
|
Гимназия №1
Гимназия №2
Гимназия №3
|
1.Зверева Т.Ф.
2.Курлянчик Е.В.
3.Двуреченская М.Г.
|